top of page

Group

Public·101 members

(GUARDA IN DIRETTA) TV Verona-Ascoli in diretta gratis 12 agosto 2023


Rangers - Newry City 0:216:00Dungannon - Linfield 2:3IRLANDA DEL NORD: NIFL Championship16:00Ballinamallard - Dergview 4:216:00Dundela - Ballyclare 4:016:00Knockbreda - Annagh 0:116:00Newington - H&W Welders 0:216:00Portadown - Institute 1:0ISLANDA: Division 116:00Njardvik - Vestri 2:019:00Throttur - Selfoss 4:3ISLANDA: Division 214:00Hottur / Huginn - Fjardabyggd/Leiknir 2:116:00Olafsvik - KFG Gardabaer 2:218:00KV Reykjavik - Fjallabyggd 0:418:00Volsungur - Haukar 0:2ISOLE FAR OER: Premier League15:00Argir - Streymur 1:3ISOLE FAR OER: 1.




- Sloga Doboj 1:017:00PosticipataZrinjski - Velez Mostar -:-40'Zeljeznicar - Borac Banja Luka 0:0BOSNIA & HERZEGOVINA: Prva Liga - FBiH17:00Banovici - TOSK Tesanj 2:117:00PosticipataGradacac - Tomislav -:-17:00Gradina Srebrenik - Bratstvo Gracanica 2:217:00Hadzici - Gornji Rahic 2:117:00Jedinstvo Bihac - BFK Simm Bau 2:270'Sloboda - Kakanj 2:1BOSNIA & HERZEGOVINA: Prva Liga - RS17:30BSK Banja Luka - Leotar 2:017:30Laktasi - Mrkonjic Grad 2:017:30Ljubic Prnjavor - Prijedor 0:217:30Nevesinje - Romanija Pale 3:217:30Zeljeznicar Banja Luka - Modrica 3:019:00Radnik Bijeljina - Slavija 2:072'Sutjeska Foca - Kozara 1:2BRASILE: Serie B00:00Novorizontino - Mirassol 2:102:30Tombense - Sport Recife 0:0IntervalloCriciuma - Londrina 1:022:00Botafogo SP - Ponte Preta -:-22:00Sampaio Correa - CRB -:-23:00Vila Nova - Avai -:-BRASILE: Serie C - Prima fase25'Aparecidense - Confianca 0:025'Sao Bernardo - Amazonas 0:000:00Brusque - AE Altos -:-00:00Volta Redonda - Operario -:-BRASILE: Serie D - Play Off58'Atletico-CE - Sousa 1:222:00Camboriu - Athletic Club -:-22:00Ferroviaria - Anapolis -:-23:00Patrocinense - Portuguesa RJ -:-BRASILE: Campeonato Carioca 2 - Play Off79'Olaria - Sampaio Correa FE 0:0BRASILE: Campeonato Mineiro 2 - Fase finale20:00Aymores - URT -:-61'Betim - Uberlandia 0:059'Boa - Itabirito 0:1BRASILE: Copa Paulista00:30Noroeste - Mirassol 2:025'Bragantino - Primavera EC 0:022:00Portuguesa - Sao Jose EC -:-BRASILE: Brasileiro U20 - Play Off16:30Flamengo U20 - Santos U20 3:1BULGARIA: Parva Liga18:00Hebar - Botev Plovdiv 1:050'Slavia Sofia - Cherno More 1:2BULGARIA: Third League - South-East17:00Atletik Kuklen - Nesebar 1:117:00Dimitrovgrad - Spartak Plovdiv 0:217:00Levski Karlovo - Rodopa Smolyan 1:117:00Rozova Dolina - Beroe II 5:017:00Sekirovo Rakovski - Gigant Saedinenie 1:517:00Sliven - Asenovets 0:317:00Zagorets - Sozopol 2:1BULGARIA: Third League - South-West17:00Balkan Botevgrad - Bansko 1:117:00CSKA 1948 Sofia III - Kyustendil 0:317:00CSKA Sofia II - Hebar 2 3:117:00Kostinbrod - Rilski Sportist 0:217:00Levski II - Botev Ihtiman 0:117:00Septemvri Sofia 2 - Minyor Pernik 1:417:00Slivnishki Geroy - Septemvri Simitli 2:117:00Vihren - Oborishte 5:217:00Vitosha Bistritsa - Chavdar Etropole 2:1BULGARIA: Third League - North-East17:00Chernolomets - Ludogorets III 1:017:00Dunav Ruse II - Lokomotiv Ruse 1:117:00Fratria - Dorostol 4:117:00Septemvri Tervel - Riltzi 2:017:00PosticipataSportist Toshevo - Ustrem Donchevo -:-17:00Svetkavitsa - Spartak II 0:417:00Ustrem Donchevo - Cherno More II 1:2BULGARIA: Third League - North-West09:30Botev Vratsa II - Vihar Slavyanovo 0:117:00Boruna - Partizan Cerven Brjag 4:217:00Dunav Lom - OFK Levski 2:117:00Lok.


[[[calcio>]]-] TV Verona-Ascoli in diretta gratis 12 agosto | CVX


[[Calcio>>>>]] Verona Ascoli in diretta gratis 12 agosto 202


Sociedad B (Esp) -:-14:30De Treffers (Ned) - Jong Nijmegen (Ned) 4:214:30Lisse (Ned) - Noordwijk (Ned) 0:015:00Katwijk (Ned) - Jong Feyenoord (Ned) 1:115:00Quick Boys (Ned) - Achilles Veen (Ned) 0:116:00Carrarese (Ita) - Aglianese Calcio (Ita) -:-17:00AlbinoLeffe (Ita) - Villa Valle (Ita) 3:017:00Cjarlins Muzane (Ita) - Triestina (Ita) 3:317:00Giugliano (Ita) - Chieti (Ita) 0:117:00Stade Tunisien (Tun) - Al-Shahaniya (Qat) 4:017:30Borac 1926 (Srb) - Josanica (Srb) -:-17:30Entella (Ita) - Lavagnese (Ita) 2:117:45Benevento (Ita) - Monterosi Tuscia (Ita) 1:118:00KF Elbasani (Alb) - Luzi (Alb) -:-18:00Lamia (Gre) - Atromitos (Gre) 0:218:00Mantova (Ita) - Brescia (Ita) 3:018:00Milan (Ita) - Etoile Sahel (Tun) 4:018:00Naval Reinosa (Esp) - Burgos Promesas (Esp) 1:218:00Nea Salamis (Cyp) - Othellos Athienou (Cyp) 2:018:00Panetolikos (Gre) - Giannina (Gre) 2:118:00Saint-Pryve (Fra) - Paris 13 Atl.


(Fra) 1:118:00Seravezza Pozzi (Ita) - Arezzo (Ita) 1:018:00Witgoor Sport (Bel) - Hoogstraten (Bel) -:-18:30Marsaxlokk (Mlt) - Floriana (Mlt) 0:319:00Anorthosis (Cyp) - AEL Limassol (Cyp) 0:019:00Barletta (Ita) - USD Corato (Ita) 1:019:00Cartagena B (Esp) - Balsicas Atletico (Esp) 1:019:00Compostela (Esp) - Pontevedra (Esp) 0:119:00Coruxo (Esp) - Celta Vigo B (Esp) 0:319:00Illescas (Esp) - Valencia B (Esp) 1:119:00R. Oviedo B (Esp) - Torrelavega (Esp) 1:190+'Aguilas FC (Esp) - Murcia (Esp) 1:219:30Algeciras (Esp) - Malaga (Esp) 0:190+'Cornella (Esp) - Sant Andreu (Esp) 2:119:30Lleida (Esp) - Utebo FC (Esp) 1:090+'Real Avila (Esp) - Union Adarve (Esp) 0:290+'San Cristobal CP (Esp) - L'Hospitalet (Esp) 1:119:30Solares (Esp) - Cayon (Esp) 0:319:30Tarazona (Esp) - Huesca B (Esp) 1:119:30Teruel (Esp) - Castellon (Esp) 1:183'Cacereno (Esp) - Merida AD (Esp) 0:062'Fiorentina (Ita) - OFI Crete (Gre) 1:063'Llerenense (Esp) - San Roque (Esp) 0:065'Ontinyent (Esp) - Alzira (Esp) 0:166'Roma (Ita) - Partizani (Alb) 2:062'Sanluqueno (Esp) - Huelva (Esp) 0:065'Torrijos (Esp) - CF Talavera (Esp) 1:265'Vilassar de Mar (Esp) - Espanyol B (Esp) 1:066'Zamora (Esp) - Ponferradina (Esp) 0:145+'Antequera (Esp) - Cordoba (Esp) 0:0IntervalloCD Calamonte (Esp) - Villanovense (Esp) 2:2IntervalloJuventus (Ita) - Atalanta (Ita) 0:0IntervalloLa Solana (Esp) - Jaen (Esp) 0:245+'San Fernando (Esp) - Siviglia B (Esp) 2:045+'Trujillo (Esp) - UP Plasencia (Esp) 1:0MONDO: Arab Club Champions Cup - Play Off17:00Al-Hilal - Al Nassr Riyadh 1:2dtsMONDO: Amichevoli Internazionali - Femminile23:00Honduras D - Guatemala D 0:1MONDO: Amichevoli per Club - Femminile10:30Servette D (Sui) - Parma D (Ita) 0:112:00Medyk Konin D (Pol) - Sroda D (Pol) 5:213:00SGS Essen D (Ger) - Gutersloh D (Ger) 1:113:00Slask D (Pol) - Rekord Bielsko-Biala D (Pol) 0:214:00DVTK D (Hun) - MOL Fehervar D (Hun) -:-14:00Örebro D (Swe) - LSK Kvinner D (Nor) 3:014:00RinviataOstrava D (Cze) - Wodzislaw Slaski D (Pol) -:-14:00Slovacko D (Cze) - Neulengbach D (Aut) 2:314:30Leverkusen D (Ger) - Leuven D (Bel) -:-14:30Lilla D (Fra) - RSC Anderlecht D (Bel) 1:115:00Bordeaux D (Fra) - Guingamp D (Fra) 1:015:00Djurgarden D (Swe) - Uppsala D (Swe) 1:315:30Ajax D (Ned) - 1.


(streaming@@) TV Bari Parma in diretta gratis 12/08/2023


FC Nurnberg D (Ger) 0:115:30Eintracht Frankfurt D (Ger) - Nordsjaelland D (Den) 3:016:00Paris SG D (Fra) - Le Havre D (Fra) 1:316:00Strasburgo D (Fra) - Dijon D (Fra) -:-17:00Montpellier D (Fra) - Rodez D (Fra) -:-17:30La Coruna D (Esp) - Braga D (Por) 0:117:30PSV D (Ned) - Waregem D (Bel) -:-17:30Recica D (Mkd) - Kamenica Sasa D (Mkd) 1:519:00Eibar D (Esp) - CA Osasuna D (Esp) 3:025'Tenerife D (Esp) - Athletic Bilbao D (Esp) 0:0MONGOLIA: Premier League07:00Bayanzurkh Sporting - Bavarians 1:410:00Khovd - Khangarid 0:013:00Khoromkhon - Deren 0:2MONTENEGRO: Prva Crnogorska LigaIntervalloMornar - Arsenal Tivat 0:0IntervalloOFK Petrovac - Rudar 0:0MONTENEGRO: Druga Liga17:30Otrant - FK Podgorica 2:018:00Berane - Internacional 2:219:00Bokelj - Grbalj 1:168'Iskra - Igalo 0:0Aggiornamentoin corsoKom Podgorica - Lovcen 2:1MOZAMBICO: Mocambola14:30Matchejde De Maputo - Ferroviario Beira 0:0NICARAGUA: Liga Primera - Apertura03:00Ocotal - Esteli 0:2NICARAGUA: Liga Primera U20 - Apertura00:00Ocotal U20 - Esteli U20 0:118:00Managua FC U20 - Sport Sebaco U20 4:122:00Jalapa U20 - Ferretti U20 -:-22:00Masachapa U20 - UNAN-Managua U20 -:-NORD E CENTRO AMERICA: CONCACAF Caribbean Shield - Play Off01:00Sando - Golden Lion 1:2NORD E CENTRO AMERICA: Leagues Cup - Play Off02:00Philadelphia Union - Queretaro 2:102:30Inter Miami - Charlotte 4:002:30Nashville SC - Minnesota 5:004:30Los Angeles FC - Monterrey 2:3NORVEGIA: Eliteserien16:00Sandefjord - Molde 2:218:00Sarpsborg 08 - Strömsgodset 1:2NORVEGIA: Division 2 - Gruppo 113:00Arendal - Brattvag 0:313:30Lyn - Egersund 2:115:00Grorud - Fram 1:015:00Orn - Kjelsås 1:1NORVEGIA: Division 2 - Gruppo 212:15Brann 2 - Stjordals Blink 4:313:00Tromsdalen - SK Gjovik-Lyn 3:014:00Sotra - Halden 2:015:00Alta - Levanger 0:115:00Baerum Sportsklubb - Ullern 6:115:00Junkeren - Ull/Kisa 0:0NORVEGIA: Division 3 - Group 112:00OS - Gjellerasen 4:313:00Skjetten - Gneist 2:015:00Sandviken - Lysekloster 2:3NORVEGIA: Division 3 - Group 213:00Hødd 2 - Elverum 4:3NORVEGIA: Division 3 - Group 314:00Bremnes - Vidar 0:315:00Froya - Eiger 3:016:00Fyllingsdalen - Madla IL 3:1NORVEGIA: Division 3 - Group 415:00Halsen - Vindbjart 2:216:00Eik-Tonsberg - Donn 7:1NORVEGIA: Division 3 - Group 515:00Steinkjer - Byåsen 2:315:00Tiller - Orkla 2:215:30Kristiansund 2 - Verdal 2:216:00Strindheim - Tronder-Lyn 6:0NORVEGIA: Division 3 - Group 614:00Nordstrand - HIF Stein 9:015:00Lørenskog - Follo 0:315:00Skanland - Mjolner 0:2OLANDA: KNVB Beker14:30Barendrecht - Genemuiden 2:114:30Eemdijk - Bunde 5:014:30Hoek - SteDoCo 3:214:30Nieuwkoop - RKAV Volendam 0:214:30SJC Noordwijk - Bon Boys 2:1dts15:00Blauw Geel - SVOD 5:115:00CSV Apeldoorn - ODIN '59 1:0dts15:00DVS '33 Ermelo - Urk 1:015:00IJsselmeervogels - TOGB 2:115:00Kloetinge - BOL 6:015:00Sparta Nijkerk - ONS Sneek 2:015:30DEM - Xerxes DZB 1:0dts15:30TEC - VV DOVO 2:1dcr15:30VVSB - Rijnvogels 4:3dcr17:00AGB - Olde Veste 1:217:00AWC - Staphorst 1:217:00GVV Unitas - Blauw Wit 4:017:00HSC '21 - Harkemase Boys 3:4dts17:00Purmersteijn - Sportlust 0:217:00USV Hercules - VV Berkum 2:117:00Veensche Boys - Heesch 1:218:00Baronie - Hoogeveen 0:118:00RKVV Zwaluw - VV Scherpenzeel 1:518:00Rosmalen - FC Oss 5:1PANAMA: LPF - Clausura03:00Alianza - Potros del Este 2:123:00Arabe Unido - Tauro -:-PARAGUAY: Primera Division - Clausura01:00Ameliano - Nacional Asuncion 2:023:00Resistencia - Libertad -:-PARAGUAY: Division Intermedia01:002 de Mayo - Recoleta 1:116:00Independiente F.


Dove vedere Verona Ascoli streaming tv: guarda in diretta


- Southend 0:216:00Dorking - Maidenhead 0:216:00Eastleigh - Wealdstone 0:016:00Ebbsfleet - Solihull Moors 1:216:00Hartlepool - Gateshead 2:116:00Oldham - Aldershot 5:116:00Oxford City - Rochdale 0:116:00Woking - Altrincham 2:316:00York - Kidderminster 0:118:30Bromley - Barnet 0:2INGHILTERRA: National League Nord16:00Alfreton - Southport 3:116:00Boston Utd - South Shields 3:116:00Brackley Town - Buxton 2:116:00Chester - King’s Lynn 3:016:00Curzon Ashton - Rushall 1:116:00Farsley - Chorley 1:116:00Gloucester - Bishop's Stortford 1:116:00Hereford - Darlington 1:016:00Scarborough - Banbury 3:016:00Scunthorpe - Peterborough Sports 1:116:00Spennymoor - Tamworth 1:416:00Warrington - Blyth 0:2INGHILTERRA: National League Sud16:00Aveley - Taunton 4:116:00Bath - Maidstone 3:016:00Braintree - Truro 3:216:00Chelmsford - Hampton & Richmond 1:116:00Farnborough - Eastbourne Boro 1:116:00Havant & W - Chippenham 2:416:00Slough - Dover 1:216:00Tonbridge - Weston-super-Mare 0:116:00Torquay - Worthing 0:316:00Welling - Hemel Hempstead 0:116:00Weymouth - Dartford 1:016:00Yeovil - St.


Calcio su Diretta Mobile - risultati in tempo reale per il tuo PDAFRANCIA: Ligue 117:00Marsiglia - Reims 2:125'Paris SG - Lorient 0:0INGHILTERRA: Premier League13:30Arsenal - Nottingham 2:116:00Bournemouth - West Ham 1:116:00Brighton - Luton 4:116:00Everton - Fulham 0:116:00Sheffield Utd - Crystal Palace 0:118:30Newcastle - Aston Villa 5:1ITALIA: Coppa Italia17:45Empoli - Cittadella 1:218:00Bari - Parma 0:325'Verona - Ascoli 1:010'Cagliari - Palermo 0:0MONDO: Mondiali - Femminile - Play Off09:00Australia D - Francia D 1:0dcr12:30Inghilterra D - Colombia D 2:1OLANDA: Eredivisie16:30PSV - Utrecht 2:018:45Heerenveen - Waalwijk 3:151'Ajax - Heracles 1:125'Zwolle - Sparta Rotterdam 0:1SPAGNA: LaLiga17:00Real Sociedad - Girona 1:189'Las Palmas - Maiorca 1:121:30Ath. Bilbao - Real Madrid -:-ARABIA SAUDITA: Saudi Professional League17:00Al Taee - Damac 1:059'Al Feiha - Al Khaleej 2:0ARGENTINA: Primera D - Seconda fase22:00PosticipataCSR Espanol - Sportivo Barracas -:-22:00PosticipataDef.


Verona-Ascoli Streaming Gratis: dove vedere la Coppa Italia


B. - Atyra 3:016:00Martin Ledesma - Colegiales 0:0PERU: Liga 1 - Clausura03:00Cesar Vallejo - Melgar 1:261'Sport Boys - ADT Tarma 1:022:15Cienciano - AD Cantolao -:-PERU: Liga Women - Gruppo Retrocessione18:00Ayacucho D - Killas D -:-20:00Cesar Vallejo D - Defensores D -:-PERU: Liga Women - Play Off20:00Carlos Mannucci D - A. Lima D -:-POLONIA: Ekstraklasa15:00Stal Mielec - Slask 3:117:30Korona - Gornik Zabrze 0:159'Widzew Lodz - LKS Lodz 1:0POLONIA: Division 115:00Odra Opole - Podbeskidzie 1:017:30Tychy - Wisla 1:067'Sosnowiec - R. Rzeszow 0:1POLONIA: Division 217:00Pogon Siedlce - KKS Kalisz 0:217:00Zaglebie 2 - Sandecja 2:118:30Chojniczanka - Kotwica Kolobrzeg 1:1POLONIA: III Liga - Group I15:00Grodzisk M. - LKS Lomza 2:016:00Skierniewice - Sulejowek 0:117:00Concordia Elblag - Jagiellonia II 1:117:00Pilica Bialobrzegi - Warta Sieradz 1:1POLONIA: III Liga - Group II15:00Blekitni Stargard - Solec Kujawski 3:115:00Kleczew - Pogon Szczecin II 3:216:00Nowe Skalmierzyce - Unia Swarzedz 1:017:00Starogard Gdanski - Cartusia Kartuzy 2:283'Zawisza - Elana Torun 0:0POLONIA: III Liga - Group III16:00Warta Gorzow - Goczalkowice Zdroj 3:217:00Gwarek Tarnowskie Gory - Unia Turza Slaska 1:017:00Kluczbork - Bytom Odrzanski 0:317:00Pawlowice - Bielsko-Biala 1:318:00Z.


Verona-Ascoli (Coppa Italia): orario, dove vederla in tv e il pronosticoFiniti i test amichevoli è tempo di calcio vero, di partite ufficiali. Per i trentaduesimi di finale di Coppa Italia, il Verona di Marco Baroni ospiterà allo stadio Bentegodi contro l'Ascoli. Chi vincerà questa partita strapperà il pass per i sedicesimi di finale dove affronterà la vincente della sfida tra Bologna e Cesena. Il calcio d'inizio di Verona-Ascoli è in programma alle ore 21:00 di sabato 12 agosto 2023. I padroni di casa partono con i favori del pronostico anche se in questo punto della stagione un po' tutte le squadre sono in fase di rodaggio e spesso sono cantieri aperti.


Verona-Ascoli (Coppa Italia): orario, dove vederla in tv e il


Liga12:00Valmiera 2 - Dinamo Riga 1:214:00Riga FC 2 - Rezekne 9:016:00Saldus SS/Leevon - Alberts JDFS 0:218:00Skanste - FK Smiltene 3:0LIBANO: Premier League15:30Al Hikma - Al Ansar 1:216:00Al Ahli Nabatiya - Safa 1:116:00Bourj FC - Al Ghazieh 4:0LITUANIA: I Lyga14:00Transinvest - Kauno Zalgiris 2 3:016:00Ekranas - BFA Vilnius 1:016:00Siauliai 2 - Nevezis Kedainiai 3:216:00Zalgiris 2 - Babrungas 2:117:00FK Minija - Neptunas 2:017:00Garliava - BE1 NFA 0:3MACEDONIA DEL NORD: 2. MFL17:00Bashkimi - Ohrid 1:017:00Belasica - Pelister 0:217:00Detonit Plackovica - Vardar Negotino 1:017:00Kozuf Gevgelija - Karaorman 3:017:00Novaci - Arsimi 2:017:00Osogovo - Besa 1976 0:417:00Pobeda - Teteks 5:117:00Sasa - FK Skopje 1:1MALESIA: Super League14:15PosticipataSri Pahang - PDRM FC -:-MESSICO: Liga de Expansion MX - Apertura01:05Zacatecas Mineros - Alebrijes Oaxaca 1:103:05Venados - Atletico La Paz 1:3MESSICO: Liga Premier Serie A02:00Tecos FC - Orgullo Reynosa 2:119:00Leones Negros 2 - Calor De San Pedro 1:057'San Juan de Aragon - Canamy 0:000:00Yalmakan - Pioneros -:-MESSICO: Liga Premier Serie B00:00Chilangos - Huracanes Izcalli 1:118:00PosticipataCanoneros - Atl.


Gora - Stilon Gorzow 4:1POLONIA: III Liga - Group IV12:00KS Wieczysta Krakow - Wislanie Jaskowice 5:314:00Sokol Sieniawa - Biala Podlaska 0:315:00Unia Tarnow - Chelmianka Chelm 3:016:00Swidniczanka Swidnik - Star Starachowice 1:017:00Orleta Radzyn - Wiazownica 1:117:00Ostrowiec - Avia Swidnik 1:217:00Podhale Nowy Targ - Karpaty Krosno 1:117:00Wisloka Debica - Garbarnia 1:3POLONIA: Central Youth League12:00Gornik Z.


(TRASMISSIONE IN DIRETTA-) Hellas Verona Ascoli in diretta 1


Ascoli diretta gratis 12 agosto 20 | Group | Love Church


U19 - Korona U19 3:112:00Odra Opole U19 - Lech U19 1:212:00Pogon Szczecin U19 - Jagiellonia U19 1:412:00Rakow Czestochowa U19 - Cracovia U19 2:312:00Wisla U19 - Polonia W. U19 1:113:00Legia U19 - Warta P. U19 3:115:00Widzew Lodz U19 - Zaglebie U19 2:1PORTOGALLO: Liga Portugal16:30Gil Vicente - Portimonense 5:019:00Farense - Casa Pia 0:321:30Sporting - Vizela -:-PORTOGALLO: Liga Portugal 212:00Ferreira - Leiria 0:015:00Nacional - Maritimo 1:219:00AVS - Os Belenenses 1:0PORTOGALLO: Liga 318:30Braga B - Lusitania FC 0:118:30Sanjoanense - Canelas 2010 0:225'Alverca - Academica 0:025'Anadia - Fafe 0:0REPUBBLICA CECA: 1.


Pauli 0:515:30FC Gutersloh - Kiel 0:215:30Oberneuland - Norimberga 1:915:30Schott Mainz - Dortmund 1:615:30Teutonia Ottensen - Leverkusen 0:815:30Viktoria Koln - Brema 3:218:00Bielefeld - Bochum 3:2dcr18:00Elversberg - Magonza 0:118:00Hallescher - Furth 0:1GERMANIA: Supercoppa40'Bayern - RB Lipsia 0:1GERMANIA: Junioren Bundesliga North11:00RB Lipsia U19 - St. Pauli U19 3:111:00Rostock U19 - Braunschweig U19 1:414:00Wolfsburg U19 - Jena U19 1:1GERMANIA: Junioren Bundesliga South11:00Frankfurt U19 - Bayern U19 4:214:00Heidenheim U19 - Hoffenheim U19 2:5GERMANIA: Junioren Bundesliga West13:00Alemannia Aachen U19 - Bochum U19 3:2GERMANIA: DFB Pokal - Femminile15:00Karlsruher SC D - Sand D 0:416:00Calden D - Montabaur D 7:0GIAPPONE: J1 League07:00Sapporo - Sagan Tosu 1:111:00Albirex Niigata - Shonan 2:212:00Avispa Fukuoka - Yokohama FC 2:012:00Kashiwa - C-Osaka 1:112:00Kawasaki - Kobe 0:112:00Tokyo - Kyoto 2:012:30Yokohama M.


Calcio su Diretta Mobile - risultati in tempo reale per il tuo PDA


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page